Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия на Архиерейском подворье – храме святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна г. Ульяновска.

11 июля, в день перенесения мощей мучеников бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна, Митрополит Симбирский и Новопасский Лонгин совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье – храме святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, иерей Андрей Кирюшкин, иерей Владимир Тутуков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

За богослужением иерей Владимир Тутуков был удостоен права ношения набедренника.

По окончании Литургии совершено славление мученикам бессребреникам и чудотворцам Киру и Иоанну, освящено коливо.