Главная / Хроника 2023 год / Прошла экскурсия для людей с ограниченными возможностями здоровья

Прошла экскурсия для людей с ограниченными возможностями здоровья

29 июля настоятель храма во имя святых бессребреников Кира и Иоанна города Ульяновска иерей Андрей Кирюшкин провёл экскурсию для людей с ограниченными возможностями здоровья из городской общественной организации инвалидов «Левый берег».

Отец Андрей рассказал гостям храма о святых бессребрениках Кире и Иоанне, в честь которых освящен храм, показал внутреннее устройство храма и объяснил смысл и значение Таинств Церкви.

Участники движения «Симбирская православная молодежь» оказали посильную помощь – каждый экскурсант смог приложиться к святыням храма и старинной Казанской иконе Божией Матери, чей образ стал даром православной молодежи Симбирска – силами и средствами участников молодежного движения икона была отреставрирована и передана в храм.