Главная / Без рубрики / Православную молодежь приглашают принять участие в выставке "Православный Симбирск" в качестве волонтеров

С 16 по 22 марта в Ульяновске по адресу улица Радищева, дом 39 ( ТЦ Энтерра) пройдет выставка-ярмарка “Православный Симбирск”. Активисты симбирской православной молодежи приглашают единомышленников и представителей епархиальных молодежных клубов принять участие в работе выставки в качестве добровольцев.

Выставка будет работать с 10:00 до 19:00 . Желающим необходимо выбрать подходящий промежуток времени и оповестить руководителей молодежного отдела епархии о возможности потрудиться волонтером заранее.

В ходе работы выставки необходимо будет раздавать листовки симбирского православного молодежного движения, рассказывать о деятельности организации и распространять православную литературу. Традиционно, симбирская православная молодежь будет представлять на ярмарке свой выставочный стенд. Желающие принять участие могут оставить заявку на странице группы симбирской православной молодежи вконтакте или написать письмо личным сообщением руководителю молодежного отдела епархии Сергею Николаеву.