Главная / Без рубрики / Священнослужитель принял участие в работе областного агитпоезда “За здоровый образ жизни и счастливую семью”

    Священнослужитель принял участие в работе областного агитпоезда “За здоровый образ жизни и счастливую семью”

    4 марта 2020 года в центральной городской специализированной библиотеке им. И.А. Гончарова города Ульяновска прошел областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью». В данном мероприятии принял участие клирик Иоанно-Предтеченского храма, помощник председателя ЕОРОиК Симбирской и Новоспасской Епархии по направлению взаимодействия с образовательными учреждениями иерей Игорь Казачков.

    Областной агитпоезд “За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью” является ежегодным и направлен на пропаганду здорового образа жизни и формирование семейных и нравственных ценностей.

    В рамках работы агитпоезда прошел целый ряд мероприятий, одним из которых стала беседа читателей библиотеки и гостей  со священнослужителем.  Встреча была посвящена духовному здоровью и семейному благополучию. Отец Игорь рассказал о семейных ценностях, традициях, которые помогают человеку сохранять здоровье, не только физическое, но и духовное.