Главная / Новости епархии 2020 / Глава Симбирской митрополии вручил Патриаршую награду жительнице р.п. Сурское

Глава Симбирской митрополии вручил Патриаршую награду жительнице р.п. Сурское

20 марта митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф вручил Патриаршую награду – Юбилейную медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира» – Ветерану труда, Заслуженному экономисту Российской Федерации, председателю Совета Сурского районного потребительского общества Нине Петровне Беззубенковой.

С 1972 года Нина Петровна трудится на одном месте: сначала главным бухгалтером, а затем председателем Сурского райпо. Вся её жизнь тесно связана не только с родной организацией, любимым посёлком, но и с православной верой. Нина Петровна является прихожанкой Никольского храма рабочего посёлка Сурское, активно участвует в приходской жизни, принося ощутимую помощь.