Главная / Без рубрики / Симбирское общество милосердия провело акцию в поддержку жизни до рождения

Симбирское общество милосердия провело акцию в поддержку жизни до рождения

В Светлую Пасхальную седмицу, в рамках действующего соглашения ” О взаимодействии между Министерством здравоохранения Ульяновской области и епархиями Симбирской митрополии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) по вопросам здравоохранения Ульяновской области”, усилиями АНО “Симбирское общество милосердия” были размещены стенды и материалы в поддержку жизни до рождения в женской консультации №5. Психологи при женской консультации получили набор моделей эмбрионов первого триместра, которые будут использоваться в работе с кризисными беременными и являются эффективным наглядным материалом для проведения противоабортных бесед.
    В завершении встречи сестры милосердия и руководство учреждения здравоохранения договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимодействии.