Главная / Без рубрики / При духовно-просветительском центре «Апостол» возобновились занятия группы катехизаторов

26 мая 2020 года по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Иосифа возобновились  занятия  группы катехизаторов  ПК-4 при духовно-просветительском центре «Апостол» в городе Ульяновске.  Занятия проводятся лекторами курсах дистанционно на онлайн-платформе.
    Группа ПК-4 заканчивает свой первый год обучения и им предстоит летом пройти катехизаторскую практику при храмах кафедрального града. Поэтому в  течении июня слушатели должны пройти  курс катехизиса и риторики и, после успешной сдачи зачетов, выйти на катехизаторскую практику в при храмах епархии.