Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

3 апреля, в среду 3-й седмицы Великого поста, день памяти преподобного Пахомия Нерехтского, преподобного Серафима Вырицкого, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили: игумен Алипий (Кудрин), игумен Корнилий (Кабаргин), иеромонах Всеволод (Емельянов), протоиерей Геннадий Соленов, протоиерей Сергий Кичигин, протоиерей Святослав Еренков, протоиерей Сергий Гордополов, протоиерей Павел Путилкин, иерей Вадим Ушаков, иерей Сергий Еремеев, иерей Захарий Бобров, иерей Андрей Кирюшкин, иеромонах Антоний (Корнеев), иерей Стахий Таллеров, иерей Владимир Тутуков, иерей Сергий Антонов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, протодиакон Александр Левицкий.