Главная / Хроника / Приход храма во имя святого благоверного князя Александра Невского отправил гуманитарную помощь военнослужащим

По благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Ефремова храм во имя святого благоверного князя Александра Невского г. Ульяновска на постоянной основе оказывает помощь нашим защитникам в зону проведения специальной военной операции.

12 апреля состоялась очередная передача гуманитарной помощи организации «Vоины Тыла73».

Прихожане храма и жители города собрали для бойцов продукты питания длительного хранения, средства гигиены, конфеты, чай, печенье, крупы, мешки для мусора.

В дальнейшем все собранная помощь будет передана военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.