Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в с. Старые Алгаши

17 апреля, в среду 5-й седмицы Великого поста, в день памяти прпп. Иосифа песнописца и Георгия, иже в Малеи, иконы Божией Матери, именуемой «Избавительница», Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в с. Старые Алгаши.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Цильнинского благочиния: иерей Владимир Маняков, протоиерей Ростислав Присяжнюк, протоиерей Геннадий Петров, протоиерей Николай Головин, протоиерей Сергий Ижуков, иерей Николай Семенов, иерей Игорь Казачков, иерей Сергий Долгунов, иерей Олег Колесов, иерей Андрей Корунов; клирик Спасо-Вознесенского собора диакон Иоанн Косяков, клирик Воскресенско-Германовского храма диакон Григорий Шевченко, клирик храма во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов диакон Василий Петров.