Главная / Хроника / Сотрудники УВД по Ульяновской области помогли в уборке территории храма

Сотрудники УВД по Ульяновской области помогли в уборке территории храма

22 апреля, по поручению начальника УМВД России по Ульяновской области, генерала-майора полиции Максима Петрушина, коллектив сотрудников ОМВД России по Заволжскому району, а так же курсантов проходящих обучение в Центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Ульяновской области, провели генеральную уборку и вывоз  мусора с территории Архиерейского подворья – храма в честь святого равноапостольного Великого князя Владимира.

В акции приняли около 40 сотрудников полиции.  Тяжёлую технику, при помощи которой вывезли весь строительный и хозяйственный мусор, предоставила администрация Заволжского района города Ульяновска.