Главная / Новости епархии 2020 / В Неделю 29-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, митрополит Иосиф возглавил богослужения в Спасо-Вознесенском соборе города Ульяновска

    В Неделю 29-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, митрополит Иосиф возглавил богослужения в Спасо-Вознесенском соборе города Ульяновска

    5 января, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец, митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф возглавил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Ульяновска.

    В канун воскресного дня митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил в соборе всенощное бдение. Владыка помазал молящихся освященным елеем, а по завершении богослужения преподал каждому своё архипастырское благословение.

    В воскресенье митрополит Иосиф совершил в соборном храме Божественную Литургию в сослужении соборного духовенства. По завершении богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словом о необходимости должной подготовки к встрече Рождества Христова.