Главная / Без рубрики / Священнослужитель принял участие в митинге в честь освобождения Города-героя Ленинграда от блокады фашистов

27 января 2020 года в Ульяновске на площади 30-летия Победы у обелиска Славы состоялся торжественный митинг, посвящённый освобождению Города-героя Ленинграда от блокады фашистских захватчиков. В церемонии возложения цветов к Вечному огню в память о погибших от голода, холода и артиллерийских обстрелов и бомбардировок жителей и защитников блокадного Ленинграда приняли участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель Законодательного собрания Валерий Малышев, глава города Ульяновска Сергей Панчин, представители силовых структур и духовенства. Симбирскую епархию на торжественной церемонии представлял настоятель Сергиевского храма при Ульяновском институте гражданской авиации игумен Серафим (Ляхов).