Архив - 11.02.2020

    Священнослужитель провел лекцию о вреде коррупции с новоиспеченными сотрудниками УМВД

    11 февраля 2020 года в  Центре профессиональной подготовки УМВД России по Ульяновской области прошла лекция о пагубных последствиях коррупции в России. Мероприятие с личным составом провел председатель отдела Симбирской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, член общественного совета при УМВД России по Ульяновской области протоиерей Святослав Еренков. На лекции присутствовали лица, впервые принятые на службу…

    Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Симбирской епархии с Ульяновской региональной Общественной организацией сохранения и развития культуры «Русский Дом»

    11 февраля 2020 года состоялась встреча правящего архиерея Симбирской Митрополии и Ульяновской региональной Общественной организацией сохранения и развития культуры «Русский Дом» в лице председателя организации Тамары Ивановны Кулябиной. За встречей было подписано Соглашение о сотрудничестве, с целью возрождения духовно-нравственных традиций жителей региона, развития духовного и культурного наследия русского народа на основах Православия, сохранения и развития…