Архив - 02.02.2020

    2 февраля, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице о Закхее, митрополит Иосиф  совершил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

    2 февраля, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице о Закхее, митрополит Иосиф  совершил богослужения в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска. В канун воскресного дня Владыка возглавил служение Всенощного бдения. Ему сослужило соборное духовенство. За богослужением Архипастырь помазал молящихся освященным елеем. В воскресенье митрополит Симбирский и Новоспасский Иосиф совершил в Спасо-Вознесенском соборе в сослужении соборного духовенства Божественную…

    Со студентами техникума экономики и права провели беседу на тему: «Любовь – сила для объединения мира»

    29 января 2020 года в Ульяновском техникуме экономики и права Центросоюза РФ прошло открытое внеучебное мероприятие “Любовь – сила для объединения мира”. Участникаи мероприятия стали педагоги и студенты техникума, а также приглашенные гости. В качестве приглашенных гостей от Симбирской епархии выступили иерей Антоний Закурдаев, ключарь Свято-Воскресенско-Германовского собора и председатель Отдела по делам молодежи Сергей Николаев. Священнослужитель…