Архив - 13.02.2020

    13 февраля в день памяти святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна митрополит Иосиф посетил одноименный храм при Центральной городской клинической больнице г. Ульяновска

    13 февраля митрополит Иосиф посетил с архипастырским визитом храм во имя святых бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна при Центральной городской клинической больнице г. Ульяновска. По случаю престольного праздника Владыка совершил в этом храме Божественную литургию в сослужении секретаря Симбирской епархии иеромонаха Тихона (Тихомирова), руководителя отдела по монастырям и монашеству Симбирской епархии игумена Алипия (Кудрина)…

    Кризисный психолог Михаил Хасьминский провел встречу-семинар с представителями Симбирской епархии

    Руководитель Центра кризисной психологии при подворье Патриарха Московского и всея Руси, член Общественного Совета ФСИН России Михаил Хасьминский провел семинар в Спасо–Вознесенском соборе города Ульяновска. Мероприятие состоялось по благословению митрополита Симбирского и Новоспасского Иосифа. Тема встречи – «Комплексный опыт по предотвращению суицидов и иного деструктивного поведения». В ней приняли участие тюремное духовенство митрополии, школьные психологи…