Главная / Без рубрики / Проект «Социальные кормления» отметил первую годовщину с начала своей реализации

    Проект «Социальные кормления» отметил первую годовщину с начала своей реализации

    22 февраля 2020 года проект «Социальные кормления» отметил первую годовщину со дня реализации.  Во Вселенскую родительскую субботу, особый день поминовения усопших, в храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» собрались на молитву подопечные проекта “Социальные кормления”, представители организации “Доверие”, участники движения «Симбирская православная молодежь» и прихожане храма.
    Иерей Сергий Гордополов отслужил Литургию и Панихиду. После службы все желающие смогли продегустировать угощения – блины и пирожки с чаем. Батюшка освятил продукты, после чего состоялась общая трапеза.

    Проект Симбирской епархии, Спасского женского монастыря и Центра социальной поддержки граждан «Доверие» создан для малоимущих людей и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

    Кормления проходят два раза в неделю: в понедельник и четверг в 11:00, на территории храма в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», расположенного по адресу: ул. Полбина, 34. Все желающие могут присоединиться к реализации данного проекта.