Главная / Без рубрики / Подведены итоги очередной благотворительной акции "Святое Евангелие - в каждый дом"

    Подведены итоги очередной благотворительной акции "Святое Евангелие - в каждый дом"

    С 16 по 22 марта 2020 года в Ульяновске прошла акция “Святое Евангелие – в каждый дом”.  Это традиционное мероприятие, проводимое Отделом религиозного образования и катехизации Симбирской епархии совместно с симбирской православной молодежью.

    Акция проходила в рамках выставки-ярмарки “Православный Симбирск”. Представители православного молодежного объединения и священнослужители епархии участвовали экспозиции, представляя свой информационный стенд, рассказывали об акциях и мероприятиях православного движения, распространяли на безвозмездной основе православную литературу, буклеты, газеты и иконы, предоставленные Отделом образования и катехизации, а также визитные карточки православного молодежного движения.

    В ходе акции было распространено более 2000 экземпляров книг, газет, журналов, буклетов, икон и визиток молодежного движения. Организаторы акции выразили благодарность всем добровольцам  от православных молодежных клубов города, которые приняли активное участие в работе стенда и сообщили, что следующая выставка-ярмарка пройдет в ноябре этого года.