Главная / Без рубрики / Циркуляр №22 от 16.05.2020 г. «О приходских взносах за апрель, май и июнь 2020 года»

Настоятелям приходов Симбирской Епархии – циркулярно.

Согласно благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА (циркулярное письмо №01/2465 от 14.05.2020 г.) в связи с возникшими значительными материальными трудностями для всех приходов, подворий и монастырей Симбирской Епархии настоящим полностью отменяются обязательные взносы на общецерковные и общеепархиальные нужды за период, связанный с ограничением посещения храмов в связи с распространением коронавирусной инфекции – АПРЕЛЬ, МАЙ и ИЮНЬ 2020 г.

С июля месяца следует возобновить отчисления взносов в полном ранее установленном объеме.

Глава Симбирской Митрополии,

Епархиальный Архиерей Симбирской Епархии