Главная / Архипастырское служение 2020 год / Божественная литургия в Кафедральном соборе в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Инза

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Епископ Барышский и Инзенский Филарет, Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор совершили Божественную литургию в кафедральном соборе в честь Рождества Пресвятой Богородицы г. Инза (Барышская и Инзенская епархия).

Архипастырям сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), иеромонах Тихон (Кузнецов), иеромонах Прокл (Бойко), иеромонах Даниил (Селеверстов), иерей Роман Солодко, иеромонах Антоний (Купцов), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Валерий Шигаев, диакон Александр Кечин.

По окончании Литургии был совершен крестный ход.