Главная / Архипастырское служение 2020 год / Божественная литургия в Свято-Воскресенско-Германовском кафедральном соборе Ульяновска

26 сентября, в день памяти обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее), Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию пасхальным чином в Свято-Воскресенскоермановском кафедральном соборе Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, иерей Роман Солодко, протоиерей Николай Синьковский, иерей Илия Демин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Димитрий Трофимов, диакон Стахий Таллеров.

По окончании Литургии был совершен крестный ход.