Православная молодежь обсудила вопросы сбора гуманитарной помощи
7 апреля в православном молодежном центре при кафедральном Спасо-Вознесенском соборе прошла встреча представителей православных молодежных клубов «Спас», «Благовещение» и «Германовский» с руководителем благотворительного проекта «Благодарю» Мариной Андреевой и руководителем волонтерского объединения «СПИЦназ» Верой Ерофеевой.
Марина Владимировна и Вера Владимировна рассказали об основных направлениях деятельности курируемых ими благотворительных организаций. Участники молодежного движения активно задавали вопросы о том, как можно передать гуманитарную помощь воинам, находящимся в зоне проведение СВО, в чем сегодня есть наибольшая необходимость на фронте и каким образом освещать в информационном пространстве деятельность благотворительных организаций, чтобы не принести вреда и не нарушить законодательство.
Марина Владимировна призвала участников православных молодежных клубов активно включиться в деятельность по оказанию помощи нашим бойцам. Она передала благодарственное письмо начальника 623 межвидового регионального учебного центра (войск связи, военного округа), полковника Д. А. Бадаева прихожанам и служителям Воскресенско-Германовского храма г. Ульяновска.