Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска

10 апреля, в среду 4-й седмицы Великого поста, в день памяти Прп. Илариона Нового, игумена Пеликитского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин  совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.
    Его Высокопреосвященству сослужили  иерей Николай Генсицкий, протоиерей Михаил Галныкин, протоиерей Андрей Белавинский, иерей Николай Суслов, иерей Сергий Шабаев, иерей Сергий Долгунов, иерей Иоанн Фомин, иерей Максим Пичугин, иерей Максим Шишкин, иерей Евгений Елфимчев, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, протодиакон Сергий Ахматов, диакон Иаков Борисов.