Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в храме прп. Серафима Саровского в р. п. Кузоватово

12 апреля, в пятницу 4-й седмицы Великого поста, Прп. Иоанна Лествичника, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Серафима Саровского р. п. Кузоватово.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Кузоватовского благочиния: протоиерей Сергий Аристов, протоиерей Александр Нуштаев, иерей Николай Сурков, иеромонах Пахомий (Шердяев), иерей Владимир Ващенко, иерей Олег Пачин; клирик Спасо-Вознесенского кафедрального собора диакон Иоанн Косяков, клирик Воскресенско-Германовского храма диакон Григорий Шевченко.

После Литургии было совершено поклонение Кресту, после чего он был занесён в алтарь.