Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных даров в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска.

18 апреля, в четверг 5-й седмицы Великого поста, в Четверток Великого канона, в день памяти мчч. Феодула и Агафопода и иже с ними, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенско-Германовском храме г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили протоиерей Илия Кузнецов, протоиерей Сергий Плехов, иерей Александр Евсеев, иерей Димитрий Трофимов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Борис Кокорев, диакон Феодор Веревкин.