Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

19 апреля, в пятницу 5-й седмицы Великого поста, в день памяти свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Святослав Пармакли, протоиерей Федор Сивак, иеромонах Анастасий (Заварзин), иерей Михаил Лазарев, иерей Алексий Паплевка, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Андрей Капралов.