Главная / Главная Новость / Объявлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших от паводка в Оренбургской области

По благословению Митрополита Симбирского и Новоспасского Лонгина, объявлен сбор гуманитарной помощи и денежных средств для жителей населенных пунктов, пострадавших от наводнения в Оренбургской области.

Жертвователи могут обратиться в центр сбора гуманитарной помощи, который находится по адресу: пр. Авиастроителей, 28 – здание воскресной школы при храме во имя святителя Николая Чудотворца, а также в храм в честь Благовещения Пресвятой Богородицы (ул. Шолмова, д.18) и храм в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» (пер. Амбулаторный, д. 18 А). Денежные средства можно пожертвовать в иконные лавки всех городских храмов.

После окончания сбора гуманитарный груз будет отправлен на грузовом автомобиле нуждающимся в помощи жителям пострадавших от затопления населенных пунктов.

Более подробную информацию можно получить по номеру: +7(917)626-90-29 – Инна.