Главная / Медиа / События / В Спасском монастыре педагогам вручили удостоверения о повышении квалификации

В Спасском монастыре педагогам вручили удостоверения о повышении квалификации

22 апреля в конференц-зале игуменского корпуса Спасского женского монастыря председатель ЕОРОиК Симбирской епархии иерей Андрей Кирюшкин торжественно вручил удостоверения повышения квалификации слушателям курсов «Актуальные вопросы преподавания «Основ православной культуры».

Организаторы курсов: ОГАУ «Институт развития образования» совместно с отделом религиозного образования и катехизации Симбирской епархии и Спасским женским монастырем города Ульяновска. Лекции проводились оффлайн и онлайн  формате, также был организован практический семинар, который провели в с. Арское.

– Благодарю Анастасию Новосёлову за прекрасный материал про Симбирские храмы и святых. Также хочется отметить преподавателя СШ № 1 Ирину Калашникову за её доклад на тему «Как составить родословное дерево своей семьи», очень понравились примеры её учеников – поделилась учитель начальных классов Университетского лицея г. Димитровграда Галина Черткова.