Главная / Митрополит / Архипастырское служение / Божественная литургия в храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска

27 апреля, в Субботу 6-й седмицы Великого поста, Лазареву субботу, Воскрешение праведного Лазаря, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Роман Солодко, протоиерей Святослав Еренков, протоиерей Сергий Гордополов, иерей Валерий Ставровский, диакон Григорий Шевченко, диакон Александр Шевченко.