Главная / Хиротонии

Хиротонии

7.01.2023

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона воспитанника 5 курса заочного отделения Саранской духовной семинарии иподиакона Алексия Паплевки. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

11.09.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иеромонаха клирика женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Знамение» иеродиакона Антиоха (Данилова). Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

19.08.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска диакона Иоанна Филиппова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

19.08.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона воспитанника 4 курса Саратовской православной духовной семинарии Валерия Ставровского. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

02.06.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора Ульяновска диакона Георгия Джмиля. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

17.04.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона воспитанника 2 курса заочного отделения Пензенской духовной семинарии Сергия Чернова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

27.02.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона воспитанника 5 курса заочного отделения Казанской духовной семинарии Виталия Лобанова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

15.02.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора Ульяновска диакона Сергия Антонова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

01.01.2022

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора Ульяновска диакона Владимира Тутукова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

18.12.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона студента 2 курса Саратовской православной духовной семинарии Георгия Джмиля. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

04.12.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона студента 5 курса Казанской духовной семинарии Сергия Антонова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

20.11.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика храма Сошествия Святого Духа на апостолов г. Ульяновска диакона Андрея Корунова. Хиротония состоялась в храме Сошествия Святого Духа на апостолов г. Ульяновска.

29.10.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска диакона Михаила Лазарева. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

19.08.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея клирика храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска диакона Арсения Розина. Хиротония состоялась в кафедральном соборе в честь Преображения Господня р.п. Новоспасское.

05.06.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иеродиакона студента 3 курса Саранской духовной семинарии монаха Антиоха (Данилова). Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

03.06.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея диакона Стахия Таллерова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

03.06.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона студента 3 курса Саратовской православной духовной семинарии Михаила Лазарева. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

24.05.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона студента 3 курса Саратовской православной духовной семинарии Александра Шевченко. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

29.04.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона студента 3 курса Саратовской православной духовной семинарии Владимира Тутукова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

09.03.2021

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иеромонаха иеродиакона Гордиана (Игонина). Хиротония состоялась в храме во имя Трех святителей г. Ульяновска.

10.12.2020

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан диакона Арсения Розина. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.

04.12.2020

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин рукоположил в сан иерея диакона Димитрия Трофимова. Хиротония состоялась в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска.