Главная / Без рубрики / Священнослужитель принял участие в публичных слушаниях бюджета г.Ульяновска на 2020 год.

6 ноября в киноконцертном комплексе «Современник» города  Ульяновска прошли публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Вместе  доходы и расходы города обсуждали представители общественных организаций, депутаты Ульяновской Городской Думы, ветераны, активисты органов территориального самоуправления, предприниматели, педагоги, деятели культуры, работники ведущих предприятий, горожане с активной гражданской позицией.

От Симбирской епархии в слушаниях принял участие благочинный Симбирского округа, настоятель храма Трех святителей в городе Ульяновске протоиерей Николай Косых.

По итогам слушаний проект главного финансового документа Ульяновска был единодушно одобрен общественностью.

Голосованию предшествовало детальное обсуждение приоритетных направлений развития Ульяновска и мнений членов Общественной палаты Ульяновска, общественных советов при администрациях районов города. Представители общественности в рамках проведения общественных слушаний высказывали мнения о максимальной открытости проекта главного финансового документа города .

Глава Ульяновска Сергей Панчин поблагодарил горожан и всех участников слушаний за поддержку основных направлений работы городской власти в будущем году.