Главная / Без рубрики / В поселке Красносельск Новоспасского района прошла викторина, посвященная житию Сергия Радонежского

В Воскресной школе Храма Успения Пресвятой Богородицы поселка Красносельск Новоспасского района Ульяновской области прошла викторина, посвященная преподобному Сергию Радонежскому.

Ее участниками стали воспитанники Воскресной школы “Пчелка”. Содержание викторины включало в себя вопросы, посвященные духовным истокам родной земли. Значительная часть из них была связана  с жизнью, молитвенным подвигом, значением личности преподобного Сергия Радонежского в духовном становлении России. Перед проведением викторины педагогом воскресной школы Кужаковой Е.О. была проведена предварительная работа по данной теме в форме бесед, просмотров презентаций и фильмов. На викторине присутствовали настоятель храма иеромонах Серафим (Кузьминов) педагоги и родители. Все участники показали хорошие результаты, а главное — игра подарила всем радость общения и хорошее настроение. Все дети были поощрены сладкими подарками.