Главная / Новости епархии 2020 / 7 января в 17 часов в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска митрополит Иосиф возглавил служение Великой Рождественской Вечерни

    7 января в 17 часов в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска митрополит Иосиф возглавил служение Великой Рождественской Вечерни

    7 января в 17 часов в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе г. Ульяновска митрополит Иосиф возглавил служение Великой Рождественской Вечерни.

    Владыке митрополиту сослужил епископ Барышский и Инзенский Филарет, а так же духовенство, прибывшее из многих приходов Симбирской епархии. Владыка митрополит поздравил всех присутствующих с праздником светлого Христова Рождества. От лица епархиального духовенства благочинный Центрального Церковного округа протоиерей Николай Косых поздравил Архипасытря с этим великим праздником и вручил Владыке чтимый Ахтырский образ Пресвятой Богородицы.

    После богослужения в трапезной Епархиального управления для духовенства и сотрудников Епархии прошел традиционный праздничный прием.