Главная / Архипастырское служение 2020 год / Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

11 сентября, в праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска.

Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), протоиерей Андрей Коршунов, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Димитрий Константинов, иерей Валентин Мякишев, иерей Семеон Шкапов, протодиакон Игорь Осипов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Стахий Таллеров, диакон Димитрий Трофимов, диакон Андрей Корунов.

По окончании Литургии было совершено славление Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.