Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Указ № 129. Об освобождении протоиерея Бориса Катрука от должности настоятеля, по совместительству, храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское Ульяновской области

УКАЗ
    Епархиального Архиерея
    от 02 декабря 2020 года

Протоиерею Борису КАТРУКУ (Катруку Борису Григорьевичу)

Настоящим определением Вы, протоиерей Борис КАТРУК, настоятель храма Святой Троицы р.п. Цильна и настоятель, по совместительству, храма Святой Троицы с. Кашинка Цильнинского района, освобождаетесь от должности настоятеля, по совместительству, Местной религиозной организации православного Прихода храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Покровское Цильнинского района Ульяновской области Симбирской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) со 02 декабря 2020 года.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН