Главная / Указы и распоряжения 2020 год / Распоряжение № 49. О благословении иеромонаху Варсонофию (Яшину) окормлять единоверческую общину Успения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

по Симбирской Епархии
    от 11 декабря 2020 года
    № 49

Настоящим распоряжением Вам, иеромонаху ВАРСОНОФИЮ (Яшину), клирику Кузнецкой епархии, настоятелю Крестовоздвиженской единоверческой общины г. Кузнецка, с согласия Высокопреосвященнейшего СЕРАФИМА Митрополита Пензенского и Нижнеломовского, временно управляющего Кузнецкой епархией, благословляется окормление единоверческой общины Успения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска.

+Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН