Главная / Архипастырское служение 2021 год / Божественная литургия в Свято-Троицком Макариево-Унженском мужском монастыре

Божественная литургия в Свято-Троицком Макариево-Унженском мужском монастыре

7 августа, в день памяти преподобного Макария Желтоводского, Унженского чудотворца, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин, Митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт, Епископ Кинешемский и Палехский Иларион, Епископ Яранский и Лузский Паисий, Епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершили Божественную литургию в Свято-Троицком Макариево-Унженском мужском монастыре. Архипастырям сослужили братия обители, клирики Костромской митрополии и гости в священном сане. По окончании богослужения совершены молебное пение преподобному Макарию и крестный ход.