Архив - 21.08.2021

Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

21 августа, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, Апостола Матфия, Собора Соловецких святых, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Всенощное бдение в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили архимандрит Евфимий (Митрюков), протоиерей Святослав Еренков, иеромонах Иларион (Хроль), иерей Сергий Чамышев, иерей Владимир Ващенко, иерей Димитрий Трофимов, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

Божественная литургия в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

21 августа, в праздник перенесения мощей преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), иерей Владимир Ващенко, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко