Главная / Архипастырское служение 2021 год / Всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска

28 августа, в канун празднования Перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил всенощное бдение в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Георгий (Карпов), протоиерей Георгий Шенгур, протоиерей Феодор Сивак, иеромонах Анастасий (Заварзин), иерей Иоанн Поджилкин, иерей Арсений Розин, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Михаил Лазарев.