Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия и панихида в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска

5 февраля, в неделю о мытаре и фарисее, Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию и панихиду в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе Ульяновска. Его Высокопреосвященству сослужили иеромонах Иларион (Хроль), протоиерей Святослав Еренков, диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко, диакон Сергий Чернов, диакон Алексий Паплевка.

По окончании Литургии была совершена панихида по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову, и освящено коливо.