Главная / Архипастырское служение 2023 год / Божественная литургия и панихида на архиерейском подворье – храме в честь Воскресения Христова в Ульяновске

18 февраля, в субботу мясопустную, во вселенскую родительскую субботу, Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил Божественную литургию на Архиерейском подворье – храме в честь Воскресения Христова на Воскресенском кладбище Ульяновска.Его Высокопреосвященству сослужили иерей Антоний Закурдаев, иеромонах Антоний (Зажеко), диакон Иоанн Косяков, диакон Григорий Шевченко.

По окончании Литургии была совершена панихида по вождям и воинам, жизнь свою за веру и Отечество положившим, и всем почившим православным христианам, освящено коливо.