Главная / Хроника 2023 год / Прошла встреча с президентом фонда поддержки и развития спортивной борьбы Ульяновской области имени Александра Кшановского

24 февраля прошла встреча председателя совета ТОС «Мостовая Слобода» Владимира Сидорова и клирика храма в честь иконы Божией Матери иерея Даниила Майорова с президентом фонда поддержки и развития спортивной борьбы Ульяновской области имени Александра Кшановского Артуром Кшановским. Этот фонд объединяет ряд крупных коммерческих городских организаций, которые помогают развитию спорта в регионе. На встрече также присутствовал директор ООО «Группа компаний «Никос»» Константин Кудаков.

В ходе встречи было достигнуто соглашение о сотрудничестве. Фонд будет активно содействовать духовно-патриотическому и спортивному воспитанию детей и молодежи в микрорайоне Мостовая Слобода.

Благодаря оказанной материальной помощи от неравнодушных православных жителей города и фонда в духовно-спортивный центр было закуплено и доставлено борцовское напольное покрытие и различный спортивный инвентарь для занятий с детьми.

В этот же день отец Даниил передал икону Божией Матери «Достойно есть» председателю совета ТОС «Мостовая Слобода» Владимиру Сидорову. Эта икона является даром храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» жителям микрорайона Мостовая Слобода. Владимир Владимирович установил подаренную икону в актовом зале центра ТОС.