Главная / Без рубрики / В областном Дворце книги стартовал конкурс стихов «О войне написано не всё...»

    В областном Дворце книги стартовал конкурс стихов «О войне написано не всё...»

    5 ноября в областном Дворец книги  стартовал конкурс  стихов «О войне написано не всё…». Конкурс, посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организуется при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз писателей России» и Совета молодых литераторов Ульяновской области.

    К участию приглашаются как профессиональные, так и самодеятельные авторы, пишущие на русском языке. Возраст участников не ограничен. Работы принимаются только от авторов, проживающих на территории Ульяновской области. От одного участника может быть представлено только одно стихотворение или отрывок из поэмы (не более 100 стихотворных строк).

    Произведения подаются на Конкурс их авторами путём отправки заявки по электронному адресу: chitzal@uonb.ru

    По итогам Конкурса будут определены три лучшие работы в следующих возрастных категориях: от 10 до 17 лет (включительно); от 18 до 35 лет (включительно); от 36 лет.

    Заявки на Конкурс принимаются с 5 ноября 2019 года до 1 апреля 2020 года, победители будут объявлены в мае 2020 года.

    Телефон для справок: (8422) 44-30-85 (читальный зал Дворца книги – Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина).