Главная / Без рубрики / С ульяновскими студентами провели беседу на тему "Когда едины - мы непобедимы"

С ульяновскими студентами провели беседу на тему "Когда едины - мы непобедимы"

8 ноября в Ульяновском техникуме экономики и права прошла беседа на тему: “Когда едины – мы непобедимы”.  Встреча прошла в рамках празднования Дня народного единства. Беседу провели клирик Спасского женского монастыря иерей Михаил Закурдаев и председатель Отдела по делам молодежи Симбирской епархии Сергей Николаев.

Священник рассказал студентам о значении праздника, о его истории и актуальности для сегодняшнего дня исторических событий, связанных с этим днем. Председатель молодежного отдела призвал ребят быть активными и как можно больше интересоваться историей и вопросами веры. Все желающие смогли задать интересующие их вопросы , получили в подарок маленькую иконку Казанской Божией Матери, а также визитные карточки движения “Симбирская православная молодежь”.