Главная /Без рубрики 23 ноября в канун предстоящего Рождественского поста в эфире ГТРК «Волга» в программе «Местное время. Суббота» на вопросы ведущего Дмитрия Емельянова ответил Глава Симбирской митрополии владыка Иосиф. 23 ноября 2019 Без рубрики 439 Предыдущая в рубрике В областном Дворце книги прошла конференция, посвященная возрождению Симбирской-Ульяновской епархии. Следующая в рубрике В центре «Апостол» провели встречу-семинар по вопросам сохранения института семьи