Главная / Без рубрики / Итоги первого тура олимпиады по Закону Божьему и церковно-славянскому языку подвели в воскресной школе “Андреевский фрегат”

    Итоги первого тура олимпиады по Закону Божьему и церковно-славянскому языку подвели в воскресной школе “Андреевский фрегат”

    9 февраля 2020 года воспитанники воскресной школы “Андреевский фрегат” при храме святого апостола Андрея Первозванного города Ульяновска приняли участие в первом, приходском, туре Олимпиады по Закону Божьему и церковно-славянскому языку. Педагоги воскресной школы рассказали, что олимпиада и для взрослых, и для детей –  всегда праздник. В этом году традиционно учащиеся пришли в парадной форме и серьёзно отнеслись к заданиям. А младшие воспитанники, которым исполнилось 7 лет, впервые участвовали в подобном мероприятии.

    После общей молитвы настоятель храма протоиерей Николай Васильев благословил ребят, пожелав всем Божией помощи. Директор воскресной школы ознакомила участников с порядком проведения Олимпиады, после чего ребята приступили к выполнению заданий.
    По итогам работы были определены победители. Они примут участие в Епархиальном туре Олимпиады.