Главная / Новости епархии 2020 / Начался прием заявок для участия в V епархиальном конкурсе “Семейная каша”

    Начался прием заявок для участия в V епархиальном конкурсе “Семейная каша”

    Объявлен прием заявок для участия в семейном кулинарном конкурсе «Семейная каша» – 2020.

    Кулинарный конкурс «Семейная каша» проводится отделом образования и катехизации Симбирской и Новоспасской епархии. Цель кулинарного конкурса – развитие семейного творчества, сотрудничество семьи и воскресной школы. Организаторы пояснили, что конкурс проводится ежегодно для того, чтобы пробудить интерес к семейным традициям,  создать условия для общения детей, родителей и педагогов воскресных школ приходов епархии. Подобные соревнования предоставляют участникам прекрасную возможность для возрождения и развития лучших отечественных традиций семейного воспитания.

    Семейный кулинарный конкурс пройдет 22 ноября 2020 года в 14-00 на базе прихода храма во имя святого равноапостольного князя Владимира по адресу: г. Ульяновск, ул. Волжская, 52.

    Для участия в конкурсе приглашаются семьи учащихся воскресных школ Симбирской епархии, без возрастного ограничения. Команда участников состоит из трех-четырех человек, членов одной семьи.

    В срок до 14 ноября необходимо заявить о своем участии в отдел образования и катехизации Симбирской епархии – прислать заявку на электронную почту eoroik@yandex.ru.

    Также в отделе можно узнать правила оформления заявки и подробности прохождения конкурса.