Главная / Новости епархии 2020 / Священник поздравил курсантов-связистов и военнослужащих с предстоящими Новолетием и Рождеством

В межвидовом региональном учебном центре войск связи (МРУЦ-623) клирик Воскресенско-Германовского храма игумен Серафим (Ляхов) встретился с курсантами нового осенне-зимнего призыва 2020–2021 гг. Отец Серафим провёл с будущими военнослужащими духовно-патриотическую беседу на тему  «Воинское служение и защита Родины – священный долг каждого христианина» и ответил на вопросы слушателей.

Он рассказал курсантам об истории новогодних праздников и о предстоящем празднике Рождества Христова, поздравил личный состав учебного центра с Новолетием, пожелал военнослужащим благости и милости Божией в новом 2021 году, а курсантам – доброго здравия, успехов в обучении военной специальности и помощи Божией в воинском служении на благо Российского Отечества.