Главная / Иереи / Иерей Георгий Джмиль

    Иерей Георгий Джмиль

    Дата рождения: 29.10. 1997 г.

    Образование:

    2020 г. — Саратовский государственный университет

    Саратовская православная духовная семинария

    Когда и кем рукоположен в священный сан:

    18.12.2021 г. – в сан диакона Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    02.06.2022 г. — в сан иерея Митрополитом Симбирским и Новоспасским Лонгином (Корчагиным)

    Место служения, должность:

    18.12.2021 г. – направлен для прохождения сорокоуста в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска

    01.02.2022 г. — назначен на должность штатного клирика Спасо-Вознесенского кафедрального собора г. Ульяновска

    02.06.2022 г. — направлен для прохождения сорокоуста в Спасо-Вознесенский кафедральный собор г. Ульяновска

    Награды:

    24.04.2022 г. — право ношения двойного ораря