Главная / Новости епархии 2021 / Митрополит Лонгин направил поздравление с праздником Рождества Христова главе Ульяновской области

В канун праздника Рождества Христова Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин направил поздравление губернатору Ульяновской области С.И. Морозову:

Многоуважаемый Сергей Иванович!

Приношу Вам свои поздравления со светлым спасительным праздником Рождества Христова и Новолетием!

Вновь с радостью и трепетом мы переживаем Рождество как великую тайну Боговоплощения: Творец Неба и земли приходит в наш мир как Человек, чтобы по Своей безмерной любви возродить нас для новой блаженной жизни с Богом на земле и в Вечности.

Молитвенно обращаясь к Родившемуся Спасителю, желаю Вам щедрой помощи Божией во всех Ваших добрых делах и начинаниях, совершаемых на благо людей и Ульяновской земли!

Глубоко признателен Вам за теплые поздравления с праздником Рождества Христова, которые Вы передали всем православным ульяновцам!

От души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья и крепости, обновления душевных и телесных сил, благоденствия и мира в наступившем Новолетии!

С искренним уважением,

+ Митрополит Симбирский и Новоспасский ЛОНГИН